к чему снится ловить рыбу! я во сне поймала 2 селедки!

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям.Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха.Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей.Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил.Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Остальные ответы
Анна Ентальцева Знаток (286) 17 лет назад
рыба обычно к беременности
Пользователь удален Мастер (1625) 17 лет назад
я бы поспорила с будущей мамой. сколько раз мне снилось что я ловлю рыбу и не беременности не к женихам. в основном я после такого сна болела простудой.
Эля Профи (703) 17 лет назад
В народе говорят, приснилась рыба, готовь пеленки, а если еще и две - то это к двойне.
Gata Мыслитель (8479) 17 лет назад
вообще-то к беременности.. срочно купите тест.. ну и по сну, нужно смотреть.. найдите народный сонник.. только не осовременный со всеми этими начальниками, компьютерами и прочим..
Наталья Алексеева Гуру (2570) 17 лет назад
Двойня бует... точно мальчик и мальчик....
FISH Профи (591) 17 лет назад
Ты наверное оч хотела ночью есть. Кушай на ночь и забей на диеты.... Тогда тебе будут Тарзаны сниться....
Оксана Чумакова Профи (991) 17 лет назад
Обычно говорят к беременности. Но у меня не сбылся, а очень хотелось. Мне приснилось, что я ловлю рыбу, на берегу шумно, какие-то гулянья идут. Тут я поймала большую рыбу, оны вся переливаеться на солнце, трепещеться, хочет выпругнуть, я ее к груди прижала и сказала, что это моя рыба и я ее никому не отдам. Потом сижу и думаю, что на том берегу так тихо, там же могу поймать рыбу побольше и я перехожу в брод на тот берег. Там я поймала маленькую рыбку, она еле живая, я подумала и решила, что нужно возвращаться на тот берег. И я переправилась на лодке уже. ИТОГ: в этот момент у меня с молодым человеком были натянуты отношения, все шло к разрыву, у меня была задержка 3 недели, и тут мы разбежались, стресс был ужасный, и потом у меня такие болезненные месячные пошли, как никогда. Может я и была беременная. Вот так
Фекла Солнцева Мастер (1418) 17 лет назад
беременность однозначно.
крис Мастер (1105) 17 лет назад
По моему к беременности.Хотя мне тоже снилось,но что никак не рожу )))
Пользователь удален Мудрец (12991) 17 лет назад
если рЫба женского рода (селедка,щука,плотва)-родится дево4ка, если мужского(сом,окунь)родится маль4ик. Смотря еще как приснилось. если поимали и дерзите-к беременности,если вЫпустили,мозет беременность не наступить или сорваться. если поимали и дерзите в подоле,то4но к беременности