В чем различие между методами сжатия в win rar? (Скоростной, быстрый, обычный, хороший, максимальный)

Петр Фомичев Ученик (174), закрыт 14 лет назад
И как лучше архивировать?
Лучший ответ
S N Мудрец (10960) 14 лет назад
Во времени сжатия и методе сжатия. Чем более высокий, тем более он будет пытаться сжать файлы. Но это займет больше времени.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313990) 14 лет назад
Долго объяснять про размеры таблиц, методы сжатия и т. д.
Сжимай по умолчанию.
Если архив большой (гига на 3-4), добавляй избыточность на восстановление, процента 3.
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (364471) 14 лет назад
ну блин в том и различие что один скоростной значит скорость выскокая, а сжатие не максимальное ну и так в обратно пропорциональном порядке до максимального сжатия пи котором омжет упаковыватсья до нескольких часов в зависимости от размера данных
Sterx Профи (524) 14 лет назад
Скоростной - создание архива быстрее но сжатие минимально (размер архива может быть даже больше размера помещаемых туда файлов) ,
.
Максимальный - самый медленный по созданию, но есть вероятность съэкономить место. Размер архива обычно меньше, особенно если сжимаешь документы или программы.
лучше всего сжимает 7zip
WinRAR удобнее и многоформатнее