Любите ли вы майонез так, как люблю его я?

Dryg@y@ Гуру (3434), закрыт 17 лет назад
ем ложками.. даже чаем сладким запиваю... только с макаронами не ем, т. к. ненавижу макароны
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
с удовольствием создал бы партию любителей МАЙОНЕЗА!! ! МАЙОНЕЗ ФОРЕВА!!!!
Остальные ответы
Аиша Мастер (1483) 17 лет назад
люблю толстым слоем на черный хлеб, а сверху приправкой посыпать
Unusually Знаток (435) 17 лет назад
нет, я люблю его, но не так как ты!!!!
Рая Знаток (313) 17 лет назад
Не то слово! Я его обожаю!
Владимир Л Ученик (112) 17 лет назад
от майонеза стараюсь воздерживатся, от него действительно полнеют, в последнее время першел на соусы и кетчупы
Сергей Коропцов Ученик (217) 17 лет назад
Любим. Многие блюда без него не ем...
Irina_Z Мастер (1409) 17 лет назад
Я конечно его очнь люблю, но явно не так сильно, как ты.... но у него один огромный недостаток. . он оч вреден для фигуры. Ну почему все вкусное не полезно, а???
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
DLYA NEKOTORIH, MAIONEZ ISPOLZUETSYA V DRUGIH SITUACIAH
крис Мастер (1105) 17 лет назад
Как ни страралась, не могуууу без негооо!
Елена Гуру (4486) 17 лет назад
нет, не люблю майонез и практически его не ем, в редких случаях в салатах
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
люблю майонез МЖК (Московский жировой комбинат)
но стараюсь меньше его хомячить...