Чем заняться?

Сколько и какое спиртное должна пить девушка по этикету?)

У современного этикета правило одно - девушка не должна напиваться и пить полными стаканами, а лишь пригубливать. Остальное - дело личного вкуса и наличия напитков на столе

я могу сказать сколько может пить не по этикету :))))))))))))))

не желательно пить его вообще. А то дети потом не очень здоровые рождаются. или вообще не рождаются.

пока мозги не отшибет)))

хаааааа.... я думаю, что в такой момент про этикет лучше забыть =)