Сколько и какое спиртное должна пить девушка по этикету?)

Пользователь удален Гуру (3675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
У современного этикета правило одно - девушка не должна напиваться и пить полными стаканами, а лишь пригубливать. Остальное - дело личного вкуса и наличия напитков на столе
Остальные ответы
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Шампанское или вино. Да и то не пить, а пригублять.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Пока не станет всё равно кому и скольким дать - а какое всё равно
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
литру водки она должна кушать по любому...
Александр Комков Мастер (1803) 17 лет назад
водочки с огурчиком и в баньку попарить свои конечности вдвоем))по-русски и по-нашему менталитету это ништяк!
Мишелька Гуру (2667) 17 лет назад
бокал вина - максимум
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Вино. Белое или красное в зависимости от блюд, к которым это вино подается. Бокал, не более ))
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
Легкий апперетив только. Это бакал шампанского,вина,вермута,мартини
Freelancer Профи (709) 17 лет назад
Положа руку на сердце - все зависит от этикета....Я в Румынии с этим столкнулся))Так что все зависит от местного этикета и от этикета компании, которую ты избрала....
FO Гуру (4828) 17 лет назад
Как можно меньше, ну конечно вино. Хотя, вообщем-то можно бить любые благородные напитки с невысоким градусом. Я например не могу пить вино, не люблю ни вкус ни запах, но люблю ликёр Бейлис и не считаю,что это противоречит этикету.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
до состояния пока не почувствует что готова на все))))))))))))))))))))
Егор Слепцов Профи (564) 17 лет назад
хаааааа.... я думаю, что в такой момент про этикет лучше забыть =)
Артём Красноженов Мастер (2367) 17 лет назад
не желательно пить его вообще. А то дети потом не очень здоровые рождаются. или вообще не рождаются.
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
я могу сказать сколько может пить не по этикету :))))))))))))))