Пикантно о любви

Какая одежда сексуальнее - короткая или прозрачная? Свободная или облегающая?

такая, которая заводит мужчину и влюбляет намертво....
контрольный выстрел шпилькой....

Конечно мужчину больше возбуждает когда короткая, а не прозрачная, потому что девушка должна быть для парня не много загадкой! А если не короткая, тогда только облигающая, которая подчёркивает все выпуклости и округлости в твоём теле!

На ктотром она надета, если на желаной любая пойдет.

на самом деле все зависит, от того, кто ее носит....есть вульгарность и сексуальность...сексуальная та, которая дает волю фантазии.

Сексуальна не одежда, а та (тот), на ком она.