Компании в которых обманывают своих работников, в которые лучше не устраиваться работать.

Николай Колесников Знаток (425), закрыт 16 лет назад
Поделитесь информацией по поводу плохих работодателях.
Лучший ответ
Александр Комков Мастер (1803) 16 лет назад
берут в евросеть на 10000 рублей на испытательный срок (пару месяцев) а потом увольняют типа нашли сотрудника круче!!а на самом деле просто уж другой ИСПЫТАТЕЛЬ пришел)))вот и вечный сотрудник 12-часовик в день пришел за 10000 шкуру продавать)
Остальные ответы
МС СиМвол WS Гуру (4999) 16 лет назад
роосия
обманывают везде
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
На работа.ру - черно-белые списки
Настёна Мастер (1850) 16 лет назад
Нужно забить их адрес (мыло, телефон) в поисковике, как правило о крупных мошенниках люди отписываются в инете.
Alenchik Ученик (122) 16 лет назад
http://black-list-company.narod.ru/ - Ваши отклики о плохих компаниях которые обманывают своих работников.