Че делать Такая ситуация: две подруги, у одной из них парень, но отношения не серьезные

LamPochKa Профи (561), закрыт 17 лет назад
У второй парня нет. Первая со своим парнем ( Миша) решили познакомить ее с другом (чтобы они начали встречаться). Знакомятся...Но тут Миша начинает проявлять внимание к подруге его девушке, бросает ее и уходит к этой подруге. Брошеная девушка говорит подруге что все нормально, но все равно обиделась, общаться стали меньше. Нормально поступила подруга, уведя по сути дела парня подруги Она особо не сопротивлялась его ухаживаниям.
Лучший ответ
Lulu Мастер (1815) 17 лет назад
ну значит парень непутевый))) если любил или она ему была нужна , то не ушел бы к другой)))) а подруга тоже хороша могла б отшить его ..ведь он парень ее подруги....( я бы так не поступила))
Остальные ответы
Дмитрий Фомин Просветленный (21005) 17 лет назад
Нормально... для подружества... они же мало что понимают когда что-то начинается... а потом часто становится уже поздно...