Как отбелить зубы с минимальным вредом для них?

Артём БРИТЧЕНКО Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Знаток (278) 17 лет назад
У нас в Краснодаре лазерное отбеливание стоит 10000 р. Зубы становятся белее на 5-6 тонов. Эффект длиться около 3 лет. Я мечтаю сделать это. Но это для тех у кого зубы не повреждены кариесом и нет пломб.
Остальные ответы
Дашенька И Гуру (4687) 17 лет назад
В клинике можно отбеливающей системой, если нет повышенной чувствительности зубов и множественного кариеса, вреда особого не будет.
Источник: стоматолог