проблема со звукоснимателем на бас гитаре урал!!!

Thunderbolt Мастер (1159), закрыт 13 лет назад
вобщем там один звукосниматель на много выше другого,а это мешает игре на ней т.к. струны иногда задеваются об него...
Лучший ответ
Слонопотам Мыслитель (7580) 13 лет назад
Там есть регулировочные винты.
ThunderboltМастер (1159) 13 лет назад
а поточнее???плиз))
Слонопотам Мыслитель (7580) Ну как с косыми руками можно вообще браться за гитару??? Звукосниматель закреплён в хромированной рамке шестью болтами, так?
Остальные ответы
Иероним Гуру (4513) 13 лет назад
круто!... я думал что УРАЛ - это мотоцикл...
Интеллект Настоящий Мыслитель (6231) 13 лет назад
Если посмотреть на звучки, то по их бокам обычно есть винты, которые регулируют растояние от струн. Это два винта. Но бывает так, что для того, чтобы отрегулировать высоту звучков нужно снимать струны и откручивать накладку, на которой установлены звучки.
Если что, фоткай твою гитару, присылай фотки мне, будем смотреть подробней.
ThunderboltМастер (1159) 13 лет назад
что если смотреть?
Спортсмен Ученик (135) 13 лет назад
Ржу нимагу. Сначала у человека были руки косые, потом "фоторграфируй, пиши, не стесняйся, вместе всё можно сделать" ))))))))))))))))))))))))))))))))