Розвязати систему рівнянь. у=x2 +2х-2 у=2-х

Аня Киселева Ученик (190), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Cerberus Знаток (479) 13 лет назад
в строку поиска нигрмы вставляй свое уравнение и получиш ответ
Остальные ответы
Boris B Гуру (4484) 13 лет назад
Отними одно от другоо и все получтся
Источник: Раз
Овод Мудрец (13077) 13 лет назад
И що тут розвязувати? Левые части равны, значит, равны и правые.
Dmitry Профи (538) 13 лет назад
господи что за вопросы. приравнять Y и найти Х. а потом подставить значение Х и найти Y. мде
Ирина Ставрогина Мастер (2034) 13 лет назад
Вырази икс через игрек, подставь в первое уравнение, преобразуй его, получишь уравнение с одной переменной!
Или приравняй правые части и решай как уравнение с одной переменной, потом рассчитай игрек по второму уравнению.
Татьяна Архипова Мастер (1393) 13 лет назад
х2 + 2х - 2 = 2 - х; х2 + 3х - 4 = 0; D=25; х первое = 1; х второе = -4. у первое = 2 - 1 = 1; у второе = 2 + 4 = 6