Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Просветленный
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
J()KER Мария Ивановна Наталья Яровая Костя •••

хронический гнойный отит

Знаток (415), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. У меня возникла такая проблема: недельки две назад сильно заболело ухо, пошла к врачу, диагноз - отит (сначала сказали наружный, потом почему-то переименовали его в средний через несколько дней). Лечили кандибиотиком (в ухо на турундочке), и промывали один раз, так как было в ухе много гноя. Теперь ставят хронический гнойный отит, дали направление в клиническую больницу, для госпитализации (если там сделают какой-то снимок и скажут, что это необходимо). Съездила в эту больницу, сказали, что мест у них нет, снимок никакой делать не стали и вообще посмеялись надо мной, сказав, что я обманываю и ничего с ухом на самом деле у меня нет (гной их не смутил). Сегодня воскресенье и к своему врачу попаду только завтра, а вот гной в ухе как был, так и есть и даже накапливается. Плюс ко всему в висках (с той стороны где больное ухо) болит. температура маленькая (37,1). Лор сказал, что в ухе у меня какие-то полипы. Кстати, забыла упомянуть, что гной с кровью был, когда врач его из уха извлекала ваточкой. врач сказал мне продолжать закладывать кандибиотик. В связи этим вопрос: может мне как-то диагноз не так поставили? или что-то не то выписали? не нужно ли таблетки какие-нибудь пить или турундочка с кандибиотиком - это достаточно?
Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Диагноз вроде правильный... моя сестра из за этого в больнице лежала и её ухо промывали и прокалывали барабанную перепонку из за гноя, так же капали кандибиотиком и делали ватные турундочки с борным спиртом иногда ставили какой то компресс на ночь.
Источник: опыт моей сестры
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают