Ау меня любимый хомячок сдох

Пользователь удален Знаток (357), закрыт 16 лет назад
..((((((
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Мои соболезнования. Трудно терять любимчиков животных. Привыкнуть к ним намного проще, чем смириться с их отсутствием.
Остальные ответы
Ясная Мыслитель (5322) 17 лет назад
)) если бы любимый) то он бы не сдох)))))) а по крайней мере умер бы)))

а так сочувствую... очень...
АнфиSа Оракул (90241) 17 лет назад
Че, когда на поминки-то приходить?
Светлана Иванова Гуру (4359) 17 лет назад
:(((Пучть земля ему будет...
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
А у меня рыбка - гуппи родила, а самцы всех мальков съели (я думала она позже родит и не отсадила её в отдельный аквариум).. . Так что я могу сказать, что у моей рыбки дети умерли, вернее погибли.. . :-(((