А вы хотите стать знаменитостью Если да, то в каком направлении?

как воды поток Ученик (168), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
я хочу быть оперной певицей. и активно двигаюсь в этом направлении
Остальные ответы
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
профессионалом в своём деле, но не знаменитостью
Денис Кречет Гуру (4164) 17 лет назад
"серым кординалом" - это образное выражение.
короче - влиятельным, но известным только в узком кругу.
мне публичности не хочеться.
sholpan bek Знаток (447) 17 лет назад
ho4u stat' samoi znamenitoi su4koi v svoei 6kole!
я_яевна Мастер (2139) 17 лет назад
нет, не хотела бы. Каждый день на себя по 3 слоя косметики, преследование папарацци не для меня
Миледи Гуру (3062) 17 лет назад
А я хочу,в роли певицы!Главное как себя поставишь!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
В своем кругу я и так знаменитость без напоминаний, а если так для общества, даже не знаю, может в палитике? Даже самой смешно, может в медицине стать хирургом, не дай бог что нить не туда пришить или не то отрезать, потом я на зоне буду знаменита, после таких фокусов, вот мечта есть быть знаменитым лингвистом, это да!!!