Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так, срочно поднимаем настроение всем нуждающимся!!!

holms Мыслитель (8667), закрыт 17 лет назад
Расскажите анекдот или забавную историю :о)
Дополнен 17 лет назад
Активнее, товарищи, активнее! :о)
Лучший ответ
Кирилл Зуйков Гуру (4383) 17 лет назад
сын спрашивает у матери:
- Что такое минет?
мать:
- ну понимаешь сынок, это когда пиписку в рот берут...
тут отец даёт подзатыльник матери и говорит:
- не берут а дают, сына ростишь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5345) 17 лет назад
--Папа, а гомосеки есть?? ?
--ДА-А-А сынок, это фантастика.

--Мама, я-дура? ?
--Дура, я ПАПА
Ксения Мастер (1405) 17 лет назад
гуляют блондинка и брюнетка.
брюнетка: ой голубь мертвый!
блондинка смотрит вверх и говорит: где?
Aidata Мыслитель (6524) 17 лет назад
Бабушка не разрешает внуку заезжать на велосипедике во двор, пугает его злыми собаками. Я посмотрела в этот двор, там только одна кошка, да и та старается прошмыгнуть так, чтобы ее никто не заметил
Верунчик Просветленный (45749) 17 лет назад
С такой радостью открыла вопрос, думаю, кто-то настроение поднимает, доброй души юморист, а это тебе самой надо. Ну, наглость, эгоизм махровый, клоунов нашла.
Sobliznutel Мыслитель (8718) 17 лет назад
Скромный, вежливый, ненавязчивый, ведущий здоровый образ жизни, без вредных привычек, чистоплотный, старательный, пунктуальный молодой человек приятной наружности ищет скромную умную девушку для совместного проведения поэтических вечеров и чтения философских трактатов. внешность значения не имеет. пишите на nekrozoocannibal@hell.com