Объясните, почему проверяющие такие сволочи?

Я стопроцентная женщина Просветленный (41905), закрыт 17 лет назад
Мало того, что все кишки вымотают по документам, так еще начинают харчами перебирать. Пришла тут одна - под 200 кг веса, еще начинает кофе ей только такой и только вот так! А еще у нее кислотность повышенная и сок ей нужен только такой, а еще я люблю работать под телевизором???? 7 Да она себя в зеркало видела - корова старая. Сиди дома!! ! не мешай людям работать. А в организме не порядок - садись на диету!!!!
Лучший ответ
Александр Лобачик Мыслитель (6555) 17 лет назад
Ну и сказала бы всё это ей: фирмой больше, фирмой меньше - кому какое дело?..
Остальные ответы
Alexander Гуру (2924) 17 лет назад
работа у них такая, вот и отрываются. К тому же все от них зависят
Андрей Самарцев Мастер (2052) 17 лет назад
Потому что сволочей надо кудато девать, вот они работают проверяющими.
фёдор мухортов Мыслитель (5127) 17 лет назад
такая же херня только я военный то водка не такая то нарзан и тд
Анна Керн Мыслитель (7126) 17 лет назад
Как я Вас понимаю. :(((( У самой проверка идет причем с двух сторон и аудит и вышестоящие. Ну а почему ...это зависит не от профессии, а от человека и его способностей испортиться или нет в определенной обстановке. Попадались мне и достойные.
Ни пуха ни пера - и актов покороче !!!
Анна Мастер (1162) 17 лет назад
да есть такие грымзы противные!
Ю.В Мыслитель (5285) 17 лет назад
работа у них такая нервы людям портить)))
В Мыслитель (7230) 17 лет назад
Каждый вахтер считает себя начальником . На ком-то надо самоутверждаться.