ПОДСКАЖИТЕ!!! ЧТо преподнести?

Елена Шувалова Профи (506), закрыт 16 лет назад
Всем привет! Подскажите что можно подарить молодому и любимому на Д. Р. но дело в том что оно уже сегодня.. .
Только не советуйте типа "СЕБЯ" Себя уже подарила и еще естественно подарю. .
Спасибо за внимание.. . Жду советов...
Лучший ответ
Зам Профи (787) 17 лет назад
Что нибудь для машины, мы это любим.
Остальные ответы
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
зайди в красный куб и купи какую нить безделушку- там много всего забавного)
Д Б Знаток (337) 17 лет назад
да смотря чем увлекается твой дорогой.... ты ж его лучше знаешь. могу посоветовать как прикольно упаковать подарок, любую безделушку. сама недавно так делала, мой был очень-очень удивлён: я сама зафигачила упаковочную бумагу ...на которй были наши с ним классные фотки, дополнила всякими сердечками и т. п. ,распечатала на принтере, выглядело супер, аккуратненько всё склеила... он, честно, офигел!! но, к сожалению, эмоций на сам подарок ему уже не хватило!