подскажите где в москве найти сучку лабрадора для вязки?

Оксана Мирзорахимова Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 14 лет назад
По объявлениям. Давайте на досках объявлений, в газеты. Вязка суки происходит так: владелец суки выбирает для нее самого лучшего кобеля из имеющихся в наличии. Чтобы он выбрал вашего, вы должны в объявлениях писать не просто "кобель ищет суку для вязки", а перечислить клички родителей (по родословной) , достижения вашего кобеля на выставках (для допуска в племенное разведение у него должно быть не менее 1-й оценки "очень хорошо" с любой выставки) , наличие у него дипломов по дрессировке (ОКД и что еще у него есть) и полевых (охотничьих) , описание характера - спокойный ли, активный ли, результат теста на отсутствие дисплазии. Если все это есть, найти суку будет нетрудно. Если нет.. .Знаете, сколько лабрадоров сейчас? Далеко не все из них вяжутся. Если вы хотите повязать кобеля только чтобы "порадовать мальчика", откажитесь лучше от этой идеи. Ни здоровья, ни спокойного поведения одна вязка ему не прибавит. Наоборот, он может, "познав вкус" вязки, начать стремиться искать течных сук непрерывно, может ухудшиться послушание.

Обязательно посетите форум Labrador.ru, там общаются очень многие владельцы и заводчики породы, много полезного можете узнать, и объявление там тоже обязательно надо дать, т. к. очень многие владельцы лабрадоров прочитают.
Остальные ответы
Мяучка Просветленный (40769) 14 лет назад
если у вас животное породистое и с документами, то партнер ищется в клубе, где Вы его приобретали. А если оно без доков, то и сучку именно лабрадора Вы кобелю не найдете. Кто в здравом уме из заводчиков будем свою суку с родословной вязать с кобелем непонятного происхождения? А помесь женского пола кого-то с кем-то, похожего на лабрадора- по объявам в местных газетах и форумах найти можно
Chih Мудрец (12743) 14 лет назад
В клубе, на выставках.
Вообще сука выбирает кобеля.