Что такое "КМС" и какие плюсы у него?

Андрей Куликов Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
горыныч Мыслитель (8845) 14 лет назад
кандидат в мастера спорта
Остальные ответы
FaRa-oFf Гуру (3698) 14 лет назад
КМС - это Кандидат в Мастера Спорта.

Почитай, но сначала звездочки убери.
Пользователь удален Просветленный (47901) 14 лет назад
Кандидат в Мастера Спорта .
Источник: Расшифровка .
Дмитрий Гуру (4033) 14 лет назад
щас я даже не знаю выдают ли этот значок. вот раньше это был реально предмет для гордости. а сейчас - бабки, бабки..
Алла Старостина Гуру (4797) 14 лет назад
Кандидат в мастера спорта. Плюс один - будешь мастером спорта. Для проф. спорта это не мало.
Jedi Мастер (1352) 14 лет назад
Плюсы в том, что ты кмс и все. девченки ведутся)
Искандар Саидов Мыслитель (9609) 14 лет назад
3-разряд- новичок спортсмен
2-разряд- первые призовые места
1-разряд- первые победы на чемпионатах города и республики
КМС- (кандидат в мастера спорта) после двух трех лет участий на соревках
МС- (Мастер Спорта) чемпионаты и многократные победы первые места на больших турнирах
МСМК- (Мастер Спорта Международного Класса) первенство на международных турнирах
ЗМС- (Заслуженный мастер спорта) многократное первенство на международных турнирах
Источник: Понятно)))))
Зорик Дугаров Профи (695) 9 лет назад
КМС- кандидат мастера спорта (и какой спорт у тебя)
ПередовикТруда Знаток (435) 9 лет назад
Сборщик корпусов металлических судов
Evgeny K Профи (520) 8 лет назад
Краснообск МонтажСпецстрой - строительная компания...
Алина Ипати Ученик (141) 6 лет назад
КМС-это кандидат в мастера спорта.
Светлана Низова Ученик (170) 6 лет назад
КМС - спортивный разряд. С 2017 года присваивается сроком на 3 года. Раннее - было на 2 года. До окончания срока действия спортсмену необходимо подтвердить результат и снова подать документы на подтверждение КМС. Или, если результат не дотягивает, подать документы на присвоение разряда (1-2). Или останетесь спортсменом без разряда. Не стоит думать, что КМС - это звание на всю жизнь. Нет - это всего лишь очень высокий спортивный разряд. Срок подачи документа на присвоение разряда - 3 месяца со дня последнего соревнования (матча). КМС присваивается после проверки документов (протоколов соревнований, итоговых таблиц) приказом областного Министерства спорта. КМС дает дополнительные льготы при поступлении в некоторые ВУЗы: его учитывают в ведущих Московских государственных ВУЗах. О документах и порядке, сроках присвоения разрядов и спортивных званий - читайте на сайте областных Минспорта или Минспорта РФ.