Не скучно ли воспринимать мир с серьезным выражением лица?

Linata Просветленный (24019), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Альфа, с такими настроениями надо вообще-то не в "Ответах" сидеть, а пойти и помочь хотя бы одному человеку. Словами разбрасываться мы все горазды. Не следует смешивать разные понятия, ИМХО.
Лучший ответ
Ламинария Мастер (2264) 17 лет назад
Да уж, Линатик, согласна! ! Жить надо так, чтоб было, что рассказать внукам)) ) Ярко, эмоционально и со смехом)))
Остальные ответы
Вовчик Мастер (1354) 17 лет назад
Не воспринимай жизнь так серьёзно- иначе не выживешь...
Источник: I hate love!!!
Демосфен Просветленный (32277) 17 лет назад
когда кругом все серьезные и у самого лицо киснет...
OMEGA Оракул (68260) 17 лет назад
Чтоже надо иметь в душе, чтобы хихикать глядя, как самцы, которые считаются людьми насилуют и убивают детей, делают из них посмешище, парнографию, волруют у бедных бабок и дедов их последние крохи - пенсию, как наживаются на тебе же Богатые дяди, отнимая у тебя кусок хлеба ...Как страдают люди от землетрясения, ужасающих наводнений, а тебе хоть бы что - ха-ха.
Naskofe Мастер (2404) 17 лет назад
нет скучно когда выражения лица в обще не бывает есть такие пустые лица и глаза а серьезное это еще цветочки!
ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318) 17 лет назад
Все Самые ужасные вещи на Земле - делались с этим серьезным Выражением ЛИЦА...
korelain Гуру (2912) 17 лет назад
Я не знаю...Мне это не грозит! ;)
_ku_ku_ Профи (834) 17 лет назад
а кто сказал что это так!
просто некоторые вещи люди воспринимают с улыбкой, но ведь есть вещи на которые можно смотреть только серьёзным взором...иначе это просто невоспитанность...
ХУДОЕ ВЕДРО Мастер (1027) 17 лет назад
Скучно. Если лицо может принимать другое выражение.
Малкова Ольга Мастер (2143) 17 лет назад
Серьёзность постоянная никому не идёт! Нужно этому качеству знать меру и место. А так к жизни и м миру надо проще относиться!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127577) 17 лет назад
Я смотрю на жизнь С ИНТЕРЕСОМ! ! Поверьте, от этого выигрывают все!!
Вэл, вэл, вэл... Мудрец (14027) 17 лет назад
не скучно, но трудно )
а ещё труднее быть серьёзным, когда хочется и веселиться, когда смешно, а рамки приличия заставляют нас быть не самими собой