А вы счиаете себя одинокими????

любя и будучи любимыми мы не чувствуем себя одинокими.... но всегда есть знание того что в самый грустный момент жизни мы останемся один на один со своей жизнью... смертью.... судьбой....

да но ведь это не так уж плохо, сложнее это объяснить другому, претендующему слишком настойчиво на мое одиночество

Нет . .Мы не одиноки, пока с нами близкие А любовь с любимым человеком может прийти не сразу, а когда мы будем нуждаться в ней больше всего и ждать ее появления меньше всего

одиноким нет... а вот чувство одиночества есть... а не одинок так как вокруг много друзей, родных и близких...

Да считаю!