Определяя ребенка в платную школу, родители заботятся об образовании или о своей успокоенности за безопасность ребенка.?

Павел-|X| Оракул (76400), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в большей степени...
Лучший ответ
Stefani Оракул (98559) 17 лет назад
Mne kajetisea vse-taki,roditeli dumayut ob otnoshenii k rebenku,
o bolisheii vnimanii,ponimanii..oni nadeyutisya,chto svoe chado zainteresuetisya v uchebe,
tak kak 10-15 deteii v klasse,eto ne 30-40..potomu chto"menishe narodu,bolishe kislorodu":),
no na samom dele eto sovsem ne tak,kto hochet uchitisya,on budet uchitisya vezde...
Остальные ответы
Vitaminka Мыслитель (5611) 17 лет назад
Я думаю об уровне образования и об отношении к ребенку. А насчет безопасности- нельзя быть уверенными даже в платной школе
Алена Босуэлл Мастер (1120) 17 лет назад
Подозреваю, что идут на поводу у моды и рекламы. В противном случае, родители будут сравнивать учителей в школах, а не то, берутся за нее деньги или нет.
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
мне кажется, что больше о безопасности. хотя бывают такие школы с хорошим уровнем образования. А еще родики надеются снять с себы часть ответственности за результат обучения. Мол, я вам платил, так что же вы не научили?
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 17 лет назад
Лучше не в платную, а в хорошую профильную - они как правило держать марку и денег с вас не меньше возьмут (=)), а вот знания - будут лучше
Руяткина Татьяна Гений (87390) 17 лет назад
Родители руководствуются во-первых понтами, а потом уже чем-нибудь ещё. Не факт, что платная школа хоть чем-нибудь лучше просто хорошей школы
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
В большей степени-просто спокойствие и все!