Какой подарок вы бы хотели получить от свого парня (девушки)?

Вероника Мастер (1857), закрыт 17 лет назад
Может быть это не вещь, а поступок
Лучший ответ
Мусля Мастер (2135) 17 лет назад
От своего бездельника я хочу-самое главное любви, внимания и уважения! и чтоб научился отвечать за свои слова и поступки, а то как маленький ребенок!

"Женское счастье-был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо.."
Остальные ответы
Yupy Профи (542) 17 лет назад
главное не подарок, а внимание)
Таня Михайлова Профи (572) 17 лет назад
Две вещи:
1. Любовь
2. Билет на концерт LINKIN PARK!!!!
Angel_Lie Профи (937) 17 лет назад
Свою нежность и ласку, больше мне ничего не надо. Если любовь есть.
Михаил Димурин Мастер (1472) 17 лет назад
Подарок как вещь мне не нужен. А вот любовь, забота, ласка и уважение это в тысячу раз дороже любого подарка.