Как узнать нуждается ли человек в помощи не спрашивая его об этом?

aika Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аnnaby Знаток (277) 17 лет назад
Если у тебя появились подозрения, что человеку нужна твоя помощь, помоги. К чему слова? Дела говорят намного красноречивее.
Остальные ответы
Sleet Профи (706) 17 лет назад
учится надо разбиратся в людях и тогда все понятно будет
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
это и есть интеллигентность и результат хорошего воспитания
Tatyana Makovey Мастер (1687) 17 лет назад
Посмотри в глаза этому человеку. Глаза никогда не обманывают.
irakli rogava Ученик (180) 17 лет назад
ras padumala ab etom znachit vnujdaetsia.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
если человек не хочет трахаться - значит он больной (мозгами)
и так можно знать нуждается ли человек в помощи
Ёж Профи (785) 17 лет назад
Если видишь проблему и человек тебе не безразличен - то не спрашивать надо, а помогать!!!
Муххамед Галиев Профи (648) 17 лет назад
попробуй помоч если увидиш что он негативно к етому относиться значит лучше и не суйся в его проблемы. многие люди с детства одиночки по жизни и всё привыкли сами решать как сложно бы нибыло ж) а вообще лучше помоги материально и незапаривайся)