Как называют человека,который матерится?

No Профи (747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~цветочка-лапочка~ Просветленный (26717) 13 лет назад
Медведев признал мат частью российской культуры

В Москве вчера на форуме европейских и азиатских медиа, где обсуждались проблемы журналистики и единого информационного пространства, Дмитрий Медведев пообещал решить проблемы с Грузией и наказать чиновников за ксенофобию. Он также определил, что такое свобода слова, и разрешил "тихо" соблюдать российскую традицию материться, но не в СМИ.
Источник: Источник kommersant
Остальные ответы
Ольга Рубцова Мастер (2358) 13 лет назад
Ну матершинник соответственно.
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133340) 13 лет назад
Матерящийся в присутствии детей-подонок;
Матерящийся в присутствии женщин-охальник;
Матерящийся при ком угодно-матерщинник;
Матерящийся виртуозно-виртуоз.
Не хочу Просветленный (27508) 13 лет назад
Материст.. . или материалист.. . а-а-а-а-а, запутался я с Вами ...блин!
Геннадьевна Знаток (398) 7 лет назад
Мне не приятно когда матерится и орёт мой муж и сын при женщине уши аж в трубочку сворачиваются плакать охото за грубость надо наказывать и соблюдать общественные порядки!!! Грубиянов и хамов нужно изолировать поле капать !!!В культурном обществе нужно понимать!!! Нельзя орать пугать и выводить других!!! Да и зачем?
Alik Ученик (164) 7 лет назад
Редиска, не хороший человек
Алексей Уваров Ученик (168) 7 лет назад
Матом ругаться могут наглые скверные недоразвитые люди
Петр Пироженко Профи (512) 5 лет назад
Ругаться матом-быть приматом!