Какие ценности приоритетнее по жизни, Духовные или Материальные?

Пользователь удален Мастер (1158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Солнышкова Гуру (3005) 17 лет назад
Конечно духовные. Материальные ценности есть и нет (можно купить), а если нет духовных, то их ни за какие деньги не купить. Такое не продаётся.
Остальные ответы
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Это разные вещи. Абсолютно. "Богу - Богово,Кесарю - кесарево".
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
нельзя сказать - каждый ведь для себя выбирает. а вот вечные - духовные ценности