Всем известно, что если в Кока - Колу добавить Ментос, то будет фонтан.

Alex Vito Мыслитель (8480), закрыт 17 лет назад
А если бутылку по быстрому закрыть крышкой, будет ли взрыв ???
Дополнен 17 лет назад
Ну или ёще нё нибудь ???
Дополнен 17 лет назад
И не дай Бог вы уроните эту бутылку от асфальт. А если уж уроните, то будет вот что - [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Bolik Ученик (205) 17 лет назад
известно. а если бутылку по-быстрому закрыть и подкинуть вверх, то она взорвется... только вот пробовать не стоит... достаточно опасно...
Остальные ответы
Татьяна Балий Профи (876) 17 лет назад
Ха, надо провести опыт...
Жанна Мастер (1245) 17 лет назад
а мне не известно было..попробую