Едариум

Всем известно, что если в Кока - Колу добавить Ментос, то будет фонтан.

А если бутылку по быстрому закрыть крышкой, будет ли взрыв ???

Дополнен

Ну или ёще нё нибудь ???

Дополнен

И не дай Бог вы уроните эту бутылку от асфальт. А если уж уроните, то будет вот что - [ссылка появится после проверки модератором]

известно. а если бутылку по-быстрому закрыть и подкинуть вверх, то она взорвется... только вот пробовать не стоит... достаточно опасно...

а мне не известно было..попробую

Ха, надо провести опыт...