Почти вся современная молодежь слушает попсу!

Anni из Митино Мастер (1359), закрыт 17 лет назад
куда катится мир???
Лучший ответ
hello kitty Оракул (50262) 17 лет назад
из-за отсутствия мозгов
Источник: PUNK'S NOT DEAD
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
фильм Попса смотрели? там на это есть ответ
Анна Профи (639) 17 лет назад
нет, не вся...не обобщай.
First Name Last Name Мудрец (17107) 17 лет назад
да и пускай слушают! это их проблема! попса - музыка для тех, кто не любит музыку.
мурченозамучёная Кис кис заело) Мыслитель (8972) 17 лет назад
Нискажи =))
Мну другое =))

А миру еще недолго осталось..
Дина Салимова Гуру (3018) 17 лет назад
вотя попсу не слушаю!!!!Панк-рок рулит!!!!
Наташа Аше Просветленный (41143) 17 лет назад
Кто слушает? Может кто-то слушает но точно не я!
Пользователь удален Мыслитель (5622) 17 лет назад
ti oshibaeshsya. vot ya slushayu toka rap, r'n'b, hip-hop, ..popsa-down
Matilda Mother Мыслитель (9144) 17 лет назад
Не льсти себе.Подольше посидишь в Ответах-поймешь,что тут очень много молодняка,который слушает хорошую музыку.Причем этот молодняк ещё в школу ходит.И не только панк они слушают,а рок-классику.Вот так-то.
Прет девочку Аню,извини кончено,но то,что ты слушаешь не ахти какого качества музыка.
Elena Onofreichuk Профи (921) 17 лет назад
Ну и что в этом плохого????Тебе это мешает жить?
Анна Профи (855) 17 лет назад
каждый волен делать то, что считает нужным, и то что ему нравится. Хотят слушать попсу-пускай слушают
Potter Профи (855) 17 лет назад
Потому что попса - это популярная музыка, а пополярную музыку слушают чаще всего) )
Я, например, в последнее время слушаю Avril Lavigne))
hey_polly Гуру (3981) 17 лет назад
ХОЙ!!!а мир?...он катится ВНИЗ!(доказано)...хуй с этим ёбаным миром!
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Я люблю фолк. На самом деле, не так уж много молодёжи слушает попсу...
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
Ой да ладно,рассказывают тут все,что настоящие рокеры,а в реале рэп и попсу все слушают,здесь я так смотрю все рокеры,а в жизни я знаю только одного человека,который слушает рок - мой одноклассник(а нам с ним по 15 лет)!!!Попса и рэп отстой,рок - настоящая музыка!!!
RnB_Night_Girl Знаток (413) 17 лет назад
хм....а что имеится вопще ввиду под словом "попса"? некоторые называют рэп попсой, другие рок, третие поп-музыку? помойму например песня группы фабрика романтика это попса, а песня николаевай и гомана - облака, это поп-музыка
Diana B. Знаток (380) 17 лет назад
Счастливые люди - меломаны) ) Вот и слушаю все подряд, попсу в т. ч. .
А вабще нахЪ папсню...