14 лет назад от Изменено

Что такое аутлок? И как им пользоваться?

Дата
Популярность
14 лет назад

настраиваешь сервера почты- и вот вам почтовый клиент!

14 лет назад

Клиент для почты от МС, как агент от мэйла) Создаете там учетную запись, ничего сложного там нет.

14 лет назад

Если это Outlook, то это программа для работы с электронной почтой

14 лет назад

Microsoft Outlook (Ма́йкрософт Аутлу́к) — персональный информационный менеджер с функциями почтового клиента и Groupware компании Майкрософт, входящий в пакет офисных программ Microsoft Office.

Помимо функций почтового клиента для работы с электронной почтой, Microsoft Outlook является полноценным органайзером, предоставляющим функции календаря, планировщика задач, записной книжки и менеджера контактов. Кроме того, Outlook позволяет отслеживать работу с документами пакета Microsoft Office для автоматического составления дневника работы.

Outlook может использоваться как отдельное приложение, так и выступать в роли клиента для почтового сервера Microsoft Exchange Server, что предоставляет дополнительные функции для совместной работы пользователей одной организации: общие почтовые ящики, папки задач, календари, конференции, планирование и резервирование времени общих встреч, согласование документов. Microsoft Outlook и Microsoft Exchange Server являются платформой для организации документооборота, так как они обеспечены системой разработки пользовательских плагинов и скриптов, с помощью которых возможно программирование дополнительных функций документооборота (и не только документооборота) , не предусмотренных в стандартной поставке.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Outlook" target="_blank">http://ru.wikipedia.org/wiki/Microsoft_Outlook</a></noindex>
14 лет назад

аутлок это стандартное средство виндовс для просмотра, редактирования, отправки электронной почты. как пользоваться - открываеш аутлук, жмеш ф1, читаешь инструкцию)