почему у меня во время простуды зудят глаза?И как это лечить?

УКРФ Профи (632), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуляев Мыслитель (7577) 13 лет назад
Вирус поражает слизистую носоглотки и глаз. Затем на поврежденную ткань может сесть бактериальная инфекция. Если иммунитет хороший-ничего особенного делать не надо, кроме обычного лечения ОРЗ обильным горячим питьем, медом и лимоном. Можно еще чеснок и имбирь. Дайте организму шанс справиться самостоятельно. Если не получится-поможем, но сразу с антибиотиков, тем более в виде капель не начинайте, иначе потом без них жить не сможете.
Источник: Профессия
Остальные ответы
Саша Мастер (1507) 13 лет назад
лечится водкой. а закрепляется пивом ))
Наталья Яркова (Дитц) Мастер (1451) 13 лет назад
Скорее всего вы подхватили инфекцию и у вас конъюнктивит. Можно покапать капли Макситрол или Сафродекс 3р в день 6 дней. Кроме того препараты от простуды
Михаил ГуляевМыслитель (7577) 13 лет назад
Гормоны на фоне ОРЗ назначать нельзя-может быть жуткое осложнение с потерей зрения!
Маргорита Парамонова Ученик (106) 13 лет назад
да .. у меня так и было. . сначала зуд, а потом канюктивит ((( Так что капай капельки ..
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Простудный коньюктевит помажь глазной тетрациклиновой мазью