Почему напали на Олю?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 17 лет назад
Я просмотрела ее ответы, она же просто зарабатывает баллы, т. к ее ответы очасто состоят только из одного слова. ну хочет человек казаться умным. Так пусть хоть у нас почувствует себя такой.Не обращайте внимания, ребята.
Лучший ответ
BURD Мыслитель (6348) 17 лет назад
Я наверно не в теме! Но давайте без оскорблений!!!
Остальные ответы
Александр Македонский Мастер (2386) 17 лет назад
а кто такая вообще эта Оля, что все её хотят?
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
Да не, никто всерьез не сердится. Просто она мразь. и это видно даже по тем ее коротким ответам. Только и всего.
LeX Просветленный (31610) 17 лет назад
не зачем минусить других!!!