Люди пожалуйста помогите. Как сделать зубы белыми без участия стоматолога?

игорь чемиренко Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Пиотровская Мудрец (12213) 13 лет назад
Наждачкой категорически нельзя! ! И советовать такое нельзя! !

Попробуйте периодически чистить зубы зубным порошком.
Не пастой, а порошком, которым пользовались раньше бабушки
Он по крайней мере гораздо сильнее отбеливает зубы. Когда зубы темнеют, то можно 2-3 раза подряд почистить и зубы заметно светлеют. Зубн. порошок намного более абразивный, чем паста.
Правда, кажется, его уже перестали производить....
Остальные ответы
Ермагамбетова Асель Ученик (108) 13 лет назад
чисти зубы утром и вечером отбеливающей пстой)
Кадр Профи (985) 13 лет назад
Содой чисть каждый день, через неделю, опупеешь от результата, чесна, сам пробывал
ИРА ЕЖОВА Профи (639) 13 лет назад
Золой, как бабушки раньше!
evochka Ученик (98) 13 лет назад
Пастой! И кофе не пить.
Маргорита Парамонова Ученик (106) 13 лет назад
Ну как бы зубы это кость. . и если кость имеет характерный желтоватый цвет, то с этим просто стоит смериться)))) но вот в гордских условиях золы особо не найдешь, так что можно ограничиться активированым углем))