Братик сегодня по истоии проходил, что Прибалтика входит в список фашистских регионов... Это правда? Что за бред?!

Пользователь удален Гуру (3391), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Galina Orlova Мыслитель (6334) 17 лет назад
Тупо. Однозначно. Тупо, начиная со слова "Прибалтика". Есть три независимых государства - Латвия, Эстония и Литва. С разными языками, разной политикой, разными способами решения межнациональных проблем. С разным отношением к ВОВ, разным видением истории, Лепить их в одну кучу - неграмотно и примитивно, по крайней мере. А деление мира на зоны - это как раз и свойственно в определённой мере фашистской идеологии. Или Ваш братик чего-то не понял, или ...(Читайте сначала).
Остальные ответы
AST Мудрец (11714) 17 лет назад
не знаю, но во время ВОВ латыши немцев встречали с радостью
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
дописались толи еще будет я живу в Прибалтике
александр грешнев Мудрец (12177) 17 лет назад
Скажи братику что вэтот список входит также и ВЕНГРИЯ.
Кот Знаток (268) 17 лет назад
Нет, но сильно способствовали профашисткому движению и создавались бригады работающие на СС. Если теперь слепить все в одну кучу и еще к этому добавить конфликт настоящий (не только с памятником Воину-освободителю) то видимо бездарный учитель может это сказать, либо братик может по-своему оценить слова учителя.