Вы суицидом занимальсь?

Возвращённая к жизни Мастер (1830), закрыт 17 лет назад
Как и почему?
Лучший ответ
Алекс 009 Гуру (2840) 17 лет назад
покупаешь верёвку и мыло. Помойся и в горы....
Остальные ответы
Катеныш Мастер (2003) 17 лет назад
Отличная формулировка! пять баллов..Не занималась и вам, кошечка, не советую
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
А им занимаются? Я думала это разовое явление....:))
smila Искусственный Интеллект (113843) 17 лет назад
Боже, с кем же ты общаешься? как мне тебя жалко!!! Переключи свои мозги в другое направление! Да поскорее.
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Вся жизнь - растянутый во времени суицид.
Алёна Лён Гуру (4685) 17 лет назад
кто удачно этим занимался вряд ли ответит
Башкир Гуру (2793) 17 лет назад
Ага! Только не сам! А с петли удалось как то снять! Он тепрь мне пожизненно обязан! До этого мы не были знакомы! Я даже смог переубедить его в прекрасности жизни....
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 17 лет назад
Парень бывший суицидник!!! Жалко было, помогала лечиться!! !
Не чего живой сейчас!!!
Ольга Знаток (406) 17 лет назад
Суицид-это и впрямь явление разовое... хотя бывают случаю, когда тебя либо спасают, либо спасаешься сам! я думаю, что если так случилось, то больше со смертью лучше не шутить! это своего рода ещё один шанс, данный свыше!!!
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
А как занимаются суицидом, 2 или 3 раза в неделю. А от этого худеют? Как бы узнать у того, кто этим занимался, они могут говорить?