Люди, подскажите как правильно называется порода собак? Знаю только что называют по "простому"-ВОДОЛАЗ!

Оксана Ученик (175), закрыт 17 лет назад
Сколько примерно он стоит, как за ним ухаживать?
Лучший ответ
такса хм Гуру (2870) 17 лет назад

ньюфаудленд,это собака не для квартиры!Стоймость породистого песика окола 1000евро,верь не верь...большая проблема шерсть и обильное слюнетечение
Предаставь длителтные прогулки и побольше купаться води и зимой и летом(они не замерзают и редко болеют)ЗАВОДИ...ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!:))))
Остальные ответы
Макс Шувалов Мастер (1321) 17 лет назад
Ньюфаундленд стоит прилично, а ухаживать нетрудно, кормить только много
Пользователь удален Гуру (4712) 17 лет назад
может Ньюфаундлен? , кажется правильно написала, а может и нет 8)
Masha Знаток (456) 17 лет назад
Нюфаудлен ...Собачка не для квартиры!! ! А стоит по разному ...
Злокот Гуру (4801) 17 лет назад
Питомники Ньюфаундленда тут:
http://www.vetdoctor.ru/spravka/klub.php?city=&id_animal=&poroda=105
О этой породе читайте здесь:
http://www.doggies.ru/breed/126/
maxsus Профи (838) 17 лет назад
Помоему это ньюфаундленд.
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 17 лет назад
Наверно ты о лавладоре-ретривере!!!! они стоят гдето 800$ но дешевле тоже есть... но моя подруга купила за 400 и он оказался больным (больные лапки) а так они оч дружелюбные и веселые!!!!)))