любовь втроём?

Sunny Shine Знаток (489), закрыт 16 лет назад
недавно познакомилась с парнем. Но он меня сразу же предупредил, что у него есть девушка, но их отношения не стабильны. Встречаются они не долго и она аж на 10 (!) лет меня старше. обо мне она не знает. Наши отношения он сейчас называет дружбой, но так можно сказать с большой натяжкой, нас тянет друг к другу, мы открыто флиртуем. Вопрос: я ему действительно нравлюсь и он выбирает, или просто морочит мне голову? Секса в наших отнош. сейчас нет и пока он исключён. Хотелось бы узнать ваше мнение...
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2427) 17 лет назад
подожди сама все узнаешь или тебе проще было бы что б был секс без ничего и ты бы мучалась тем что он тебя использует
********* Мыслитель (5799) 17 лет назад
У меня была такая же ситауция. Вывод из нее то, что парень просто боялся что один останется, поэтому держал запасной аэродром.
Я это вовремя поняла и прекратила отношения
Stervvochk@ Мастер (1373) 17 лет назад
либо он от неё как-то зависит, либо просто олух стаеросовый (не хотелось бы в это верить). Думаю ещё немного времени - и жизнь всё расставит по местам.
Юлия Гуру (2855) 17 лет назад
А ты сама уверена,что тебе нужен парень,у которого есть девушка?Если хочешь знать,на сколько ты ему дорога,проверь это:заведи себе реального парня,который бы тоже не знал,что у тебя есть такой "друг",и посмотри на реакцию этого "друга".Что делать с реакцией,думаю,сама разберёшься.Желаю удачи)
Андрей Зюзю Профи (917) 17 лет назад
Скорее всего ему так удобно, или же когда приходит конец отношениям обычно наступает стадия одиночества, может он хочет избежать ее. Или он просто слаб чтобы кого-то выбрать, а может просто хочется что-то свеженького.
оля Просветленный (31429) - меня раздражает с каждой минутой все сильнее и сильнее