Люди помогите !!!Любимое задало задачу найти светильник светильник Philips 300 WS 12 V WSL poollight 6 А для

алиса Профи (891), закрыт 16 лет назад
бассейнов, ин-фо приблизительная, точнее как обычно никто не знает, а надо! Хотя бы подробную ин-фо
Лучший ответ
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 16 лет назад
В заголовке вопроса очень противоречивая информация и по мощности, в т.ч.
Что, вообще, надо знать при выборе светильника, не заморачиваясь фирмой-изготовителем? Ну, прежде всего, какой тип источника света там заложен. Всего выбор невелик: обычные лампочки накаливания, криптоновые, галогенные, люминисцентные и светодиодные. В Вашем вопросе присутствует 12В. Значит речь идет о галлогенках (такие используются в автомобилях). Эти много потребляют и имеют еще кучу недостатков. Если Вы располагаете средствами, то лучше взять светодиодные. Они, практически, вечные. Они мало потребляют энергии. Они престижные, наконец!