Заноза под ногтём. Что делать?

Настёна Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Отрезать ногти жалко, а так не достать. Подскажите наиболее гуманный способо, не травмирующий мою психику.
Лучший ответ
scorp Знаток (396) 17 лет назад
Молоток зубило плоскогубцы бинт вата марля йод больница заражение крови реанимация морг
Остальные ответы
Ирина Игнатенко Знаток (423) 17 лет назад
пара вариантов. Или йод, или мазь Вишневского, обмазываешь как следует три раза в день и ждешь, пока сама вылезет :)
Анатолий Жук Мастер (1288) 17 лет назад
Поделай теплые солевые ванны, когда кожа размягчиться потытаться вытащить занузу. Удачи!
Елена Мудрец (10715) 17 лет назад
извини, но тебе придётся резать. иначе через пару дней пойдёшь к хирургу!
alshi Мудрец (15004) 17 лет назад
Иголкой расковырять и вытащить...
Если мнительность одолевает, то кончик иглы прокалить на газу...
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 17 лет назад
пинцет и маргацевая ванночка. Слабый р-р! ! Потом смаж сразу кремом.