Ну всё, определился... Canon 400D

Argentum Профи (807), закрыт 17 лет назад
После долгих мучений, всё - таки купил Canon 400D.Пока с китом(1 объектив). Пусть моя благоверная учится, а потом сама выберет, что она снимать хочет...А теперь перейдем к потраченным деньгам(мж Германия)
- Камера с объективом 699 евро
- Карточка 2 Гб - 29 евро
- Книга по Кенон400Д (советы учитель и тд) - 40 евро
- Сумка Crumpler 57 евро.
В сл месяц ещё вспышку приобрету(ещё евро примерно 300).
И того начальный скромный набор стоит 1125 евро. Прежд чем покупать,стоит призадуматься над тем, а не будет ли это всё лежать и пылиться.
Надеюсь, ей мой подарок понравится...
Лучший ответ
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Рада за тебя, а я всё еще в раздумье
Остальные ответы
Александр Михайлов Мыслитель (9753) 17 лет назад
Поздравляю, а подарок шикарный. Удач!
OldAlex Высший разум (139105) 17 лет назад
Подарок действительно очень хороший!

Только вот непонятно - вспышку вы ей или себе покупать собрались? Дело в том, что в этом аппарате уже есть встроенная вспышка. Да, она, конечно, не сравнится со внешней, но стоит ли спешить? Я бы советовал подождать с пол-годика - если у неё это пойдёт, тогда уже задуматься о дальнейшем расширении аксессуаров (вспышка, оптика) для камеры. Будет определённость, что подарить на Рождество :)

Успехов!