Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оцените прикол подруги

счетовод Просветленный (41688), закрыт 17 лет назад
Накрыла стол , зажгла свечи , он после офисных дел усталый-садится за стол а она ему в лоб вопрос"НУ И ГДЕ ТЫ с ней познакомился" Муж растерялся , говорит- В ОФИСЕ.Разведутся или как шутка прокатит?
Лучший ответ
Остальные ответы
Леночка Мудрец (10804) 17 лет назад
Лучше так не шутить...черевато последствиями...
ALYSIA Гуру (4674) 17 лет назад
Она чего вообще ожидала?Лучше так не шутить, потому как не надо задавать вопрос, если не знаешь, что будешь делать с ответом.
Елена Гуру (2788) 17 лет назад
Типа подловила, да? Но на самом деле это не доказательство.
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
лучше так не шутить последствия будут плохие
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
А если инфаркт?? ? Они же нежные создания... нельзя так)))
Александр Златенков Мыслитель (6175) 17 лет назад
Мдя... Прикол оказался вовсе и не прикол... Хотя мона взять на вооружение :)) Если принципиальные и у мужика язык плохо подвешен - разведутся.

За прикол 9 по 10-бальной шкале. -1 так как не учла возможных последствий...
Igor Профи (954) 17 лет назад
Все в порядке вещей - ситуация из старого анекдота. Все будет так, как раньше!