Как Вам такой результат НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ?

Leks Nordvolf Мастер (1952), закрыт 17 лет назад
Если КОГО ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ - могу помочь из собственного опыта.
Лучший ответ
Albert Lastname Гуру (4971) 17 лет назад
Ну если не с помощью фотошопа - то рассказывай:)
Остальные ответы
Андрей Федоров Просветленный (27072) 17 лет назад
Друг мой... на данных фотах разница:
на первой Вы стоите вполоборота и ссутулившись, на второй развернув плечи и анфас...
Вывод - все это время (точнее его большую часть) Вы занимались ИСПРАВЛЕНИМ ОСАНКИ! :) Что само по себе тоже гут, но никак не результат набора мышечной массы! :)