Ну и народ...

Неваляшка Мудрец (17453), закрыт 17 лет назад
за 700 ответов только 5 раз спасибо сказали... время наверное такое... а у вас как дела с этим? :-)
Лучший ответ
Карпеза Сергей Мастер (1125) 17 лет назад
Не обижайтесь, в сети и так флуда многовато. Просто отвечайте на вопросы не для очков, а когда человеку действительно нужна помощь, и когда вы уверены что ваш ответ лучший из уже поступивших. Тогда Вас увидят и оценят.
Согласен с Гентушником - просмотр сайта автоматом снимет массу вопросов- ответы уже есть.
Остальные ответы
********* Гуру (4256) 17 лет назад
мне еще ни разу никто не говорил....
Пользователь удален Мастер (1275) 17 лет назад
566 - 8
пофигу, главное чтобы ответ к стати пришелся
Гентушник Профи (946) 17 лет назад
хех , да спасибо то спасибо... а вот интересно что им мешаить поскролить и поинтересоваться задавали такой вопрос уже или нет... по 100 раз одно и тоже .. тошнотворно...
Кирилл Чиркунов Знаток (493) 17 лет назад
Спасибо это смс? Мне еще не слали.
Дело даже не в этом. Народ задает вопросы, мы отвечаем, а они не выбирают лучший! Даже если у кого-то был исчерпывающий ответ или вообще только один ответ на вопрос!
Тут вообща, извените, лохов много. Не могут воспользоваться поиском или даже сформулировать вопрос, а потом еще возмущаются.
Алексей Гуру (4097) 17 лет назад
А вы думаете народ знает как это делать.
254-11
Kill_Bill(Gates) Гуру (2871) 17 лет назад
Спасибо +1
Раз 5 говорили точно.
Василек Мастер (1151) 17 лет назад
мну все равно говорят спасибо или нет...главное помочь людям котрые действительно в этом нуждаются...
elfo Мастер (1584) 17 лет назад
лучший ответ - как вариант "спасибо", а так - раза 4 говорили