Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если сексом заниматься в спальном мешке?

Ванильная лужа Искусственный Интеллект (205587), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
karaul2000 Мудрец (15999) 13 лет назад
это лучше чем им ваше не заниматся)
Источник: привет
Ванильная лужаИскусственный Интеллект (205587) 13 лет назад
Приветик!
karaul2000 Мудрец (15999) а ласты где)
Остальные ответы
lars Мыслитель (5119) 13 лет назад
То презервативы можно не покупать!
alkatraz Знаток (356) 13 лет назад
пробовали не удобно:)
замкадышь Мудрец (15795) 13 лет назад
дети родятся в рубашке)))))
Юрий Гайворонский Просветленный (35917) 13 лет назад
Да он же тесный - только в одиночку
Nadezda Stankevits Мыслитель (8679) 13 лет назад
Не пробовала, надо попробовать....
РахматМудрец (12667) 13 лет назад
Всё в пару....
Роман Знаток (381) 13 лет назад
только при полной луне
Рахмат Мудрец (12667) 13 лет назад
Ещё целоваться в противогазе....
Пользователь удален Мыслитель (9110) 13 лет назад
думаю впечатлений будет масса, но достигнуть конечного результата так и не получиться ))))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 13 лет назад
СКОТОМ.. говорят... где хочешь спать можна..
Источник: приветик, Ношки))
Федотов Борис Мастер (1402) 13 лет назад
Ну если один разок и то для того, чтобы поставить галочку - и это в моей жизни тоже случалось )
Ирина VIM Мыслитель (6271) 13 лет назад
Я смотрю - вам и в унитазе не скучно!
АНГЕЛ Просветленный (28174) 13 лет назад
Только не делай это с самим мешком. :-))
Источник: Просто Я.
Веда Просветленный (46072) 13 лет назад
Главное в одном, а не в разных.
Юрий с собакой Мыслитель (6736) 13 лет назад
А кто будет в мешке, он или она? ? Двухспальных вродь как нет... пока...
Источник: Приветики!))))))))
оптимисткаПросветленный (45368) 13 лет назад
Юрчик, что ты, я еще в мае покупала такие мешки - у них возможность состегиваться вместе. можно использовать отдельно каждый, а можно состегнуть их в один большой. о как!!!
Спальный мешок Campus Scout 250 XL Универсальный спальный мешок - "одеяло" двухслойной конструкции, капюшон с системой затяжки и регулировки, двухзамоквая молния с внутренней планкой дает возможность соединить спальник L и R друг с другом. Компрессионный мешок. Температура использования Cº 0/6/11/17. Наполнитель 6D block HOLLOWFIBER-1 250г/м². Ткань - Nylon 190T/Polycotton. Размеры 240Х95см. Размеры в чехле 40х23см.
Юрий с собакой Мыслитель (6736) Спасибо, Валюша!!!!Информация, практически исчерпывающая, единственное, что ты забыла указать - цена в грн или СКВ, что на сегодняшний день очень даже немаловажно(((((((вдруг денег не хватит?? как тогда секасом заниматься - см вопрос))))))))
Павел К Просветленный (41955) 13 лет назад
А это что, сексом называется?? ? Это перепИх просто. Секс требует разнообразия и свободы движения.