Что за ГРИБ???

Котя Ученик (143), закрыт 12 лет назад
Скажите что это за гриб, и как его лучше приготовить???
Лучший ответ
Supermariooo Гений (59966) 13 лет назад
Вообще-то его лучше уже оставить, староват. А вообще это похоже на свинушку.
Остальные ответы
Victor Petrov Мастер (1539) 13 лет назад
лучше бы ты его не готовил
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 13 лет назад
Еловик (кажется так) . Не собираю такие.
Катран Гуру (4422) 13 лет назад
чё то аппетита не вызывает. не знаю я что это. но это что-то?
а вы простите в лес с ложкой ходите, зачем?
Прокофьева Мария Мастер (1390) 13 лет назад
На какой то мухомор -извращенец похож....
Татьяна Старостина Знаток (472) 13 лет назад
это таинственный гриб прушка!!!! не подходи а то ОН тебя съест!!!
пчела майя Мудрец (12381) 13 лет назад
ужас какой!!!! даже страшно как то!
Арсен Люпен Просветленный (45676) 13 лет назад
Этот гриб называют по разному от "Королевский гриб", до "Ежовика обыкновенного" первое название более романтическое (польского происхождения) так как гриб особый не похох на трубчатые и пластинчатые грибы (вообще он из рода трутовиков) , а второе название более научное "ботаническое". Гриб съедобный 4 категории, но я лично белые грибы предпочитаю, обычно растущие в том же биотопе. Если не растут то извините пищевые конкуренты (братья грибники) потоптались.
Ray du Soleil Мыслитель (7304) 13 лет назад
На какую-то гнилую поганку-негритёнка похож!!! Или слишком много загорал???