В произведении какого автора есть герой, которого как зовут?

Дружище Биттнер Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
....Я УГАДАЛА?! нет?...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
Да практически в любом произведении практически любого автора есть герой, которого как-то зовут.
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
советую спросить у 117blast@list.ru (у него вопрос пониже....про марихуану))))
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
Лермонтов "Герой нашего времени"
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
тупой вопрос.... как? а почему не чук? и почему не гек?
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Сложный и неодназначный вопрос, если учитывать статистику популярности книг, то наверное Гарри Поттер :)