Человек живет так, словно никогда не умрет, а умирает так словно никогда и не жил... Почему???.

Nekromant Ученик (177), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
Настюша Мастер (2364) 17 лет назад
потому что это человек, только ему свойственно делать такие поступки, не замечать счастья рядом с собой, не удовлетворяться тем, что имеет и не думать о том, что это можно потерять, но так устроен мир, добро познается в непрятностях, ценность времени в прошедшем дне, встреча в розлуке...
Остальные ответы
Boris Manoylo Мастер (1282) 17 лет назад
Этот вопрогс слишком философический даже для нашей категории.
Я же всё-таки думаю, что основная масса людей живёт не думая о смерти, а умерает
с высоко поднятой головой.
Борис.