Говорят, что русская нация спивается... а у Вас много знакомых или друзей алкоголиков ?

Александр Эжбаев Гуру (3074), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ludi Мастер (1409) 13 лет назад
Брехня это все.
а друзей алкоголиков вообще нету. даже знакомых просто
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 13 лет назад
Встречаются. Но среди башкир больше, чем среди русских.
Наталья Собинина Мастер (1408) 13 лет назад
Много алкоголиков на самом деле, к сожалению.
Ольга Дробжева Ученик (209) 13 лет назад
Буквально каждый четвертый выпивает по литру пива на ночь (и это почти каждый вечер) и не считает себя алкоголиком.. . Верный признак!
александр захаров Оракул (71474) 13 лет назад
Полная лажа. Вот при совке бухали по черному. Сейчас же увидеть кривого в метро целое событие
swatezsergei1 Мыслитель (6721) 13 лет назад
Бред по статисика  алкашей даже в крыс.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
у меня таких знакомых нет.)
Victor Viac Знаток (374) 13 лет назад
Хм, друзья алкоголиков могут быть только алкоголики .
Но они в интернет не захаживают .
Так как в интернет - бары не продают алкоголь .
саша Мудрец (11982) 13 лет назад
Алкоголиков не знаю, но любителей выпить достаточно.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 13 лет назад
На работе все больше спаивают корпоративами.
Gorka6 Мастер (1419) 13 лет назад
у меня таких "друзей" нет!
Paula Мудрец (16067) 13 лет назад
В какой стране мира кроме России есть медвытрезвители?
Вот и сделайте вывод.
О.ТПрофи (925) 13 лет назад
в России нет метвытрезвителе!!!алкоголизм-это аблевание,а не каприз!!!
Татьяна Мудрец (10941) 13 лет назад
С моего дома, где живу, со всех пяти этажей проще сосчитать тех, кто не пьет, чем пьющих.... очень много пьющих, спившихся...
FacetingGOD Ученик (147) 13 лет назад
нариков и бухариков много, да ты и сам посмотри днём или вечером выйди, куда не повернись либо с бутылкой идут либо с кривой рожей, покосяченой алкоголем
anatolyk Просветленный (20919) 13 лет назад
вообще-то статичтически кол-во потребляемого алкоголя на душу населения со времен ссср осталось примерно одинаковым... очень большим конечно и с непропорциональным креном в стороны дешевых крепких напитков.
О.Т Профи (925) 13 лет назад
у меня много друзей алкоголиков, но все онипрекрасные люди, не приносящие вреда оружающим, а только себе! алкоголизм заболивание, в России от безасходности положения и глупо это осуждать и коментировать!
Victor ViacЗнаток (374) 13 лет назад
Согласен с Вами почти .
Конечно , вреда от них никакого
.От них , например, поступают такие серьезные советы