Кто нибудь брал кредит на покупку квартиры (ипотеку)

Наблюдательная Просветленный (23125), закрыт 17 лет назад
Какие скидки есть для молодой семьи. какие проценты (приблизительно хотя бы)?
Дополнен 17 лет назад
просто пипец.
Лучший ответ
Ирина И. Профи (788) 17 лет назад
Мне кажется что никаких скидок молодой семье нет!
Средний процент это 11-13% годовых.
Мы два года назад брали с мужем кредит в сбере - но тогда ставка в долларах была 11% год. Сейчас они вроде под 15% дают - т. е вообще не выгодно!
Вроде в Абсолют банке большой выбор кредитов...
Посмотрите ставки и условия здесь: http://allcredits.ru
А! Чем еще Сбер был хорош - не требовал страховку жизни заемщиков - это большая экономия средств!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Однушка в москве - 20 лет по 1800 долларов в месяц.
Ёлка Мыслитель (9345) 17 лет назад
Сейчас иппотеку в нашей стране брать вообще нельзя. (кредитный сотрудник, с бооольшим стажем....)
Оксана Лозитская Гуру (4585) 17 лет назад
скидок молодой симье в ипотеке не предусмотрено,смотри другие кредитные программы банка и выбирай