Есть ли тут люди готовые вкладвать деньги в строительство Тулы и Тульской области?

Дмитрий Абрамов Профи (579), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Есть интересные мысли и способы заработка!!!
Лучший ответ
Артур Аксёнов Гуру (2991) 16 лет назад
Есть проект (производственный) требующий софинасирования. Сумма небольшая - 30000 $. Если интересно. Часть оборудования и сырья уже приобретена 1600000-1700000 руб.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Гуру (3758) 16 лет назад
Если землю под застройку будете отписывать в качестве обеспечения инвестиций, то пиши конкретно в цифрах: сколько надо под каждый проект, срок реализации и какой выхлоп (примерно) и что из прибыли берете себе и что инвестору. Если будет серьезное предложение, то деньги подтянем по Вашей потребности.
ФЁДОР СУМКИН Мастер (1497) 16 лет назад
несчитаю нужным статус не позваляет !!!