Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Веселая история.

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Не так давно в переходе метро парень наступил мне на ногу, извинился. Я в шутку: "Не прощу! На колени!". Даже и в мыслях не было, просто пошутила. А он и правда плюхнулся!!! Еще и в ножки поклонился, умничка!!!

Конечно, шутка, он сам потом смеялся, весельчак, но как же приятно, когда незнакомый парень перед тобой - на колени...

А у вас были такие ВЕСЕЛЫЕ (именно ВЕСЕЛЫЕ) истории, когда перед вами падали НА КОЛЕНИ?

Было что-нибудь подобное, когда вы бы вот так в шутку говорили, а принимали всерьез и выполняли???
Евгения Фролова Мыслитель (8267) 14 лет назад
прикольно! другой бы мог и послать куда подальше.
Anna Suslova Мастер (2486) 14 лет назад
Конечно!)))Сын наших знакомых лет так 8 назад,встал на одно колено и сделал мне предложение,наперёд,конечно...)))))/Я отказала,он меня младше на 2 года...)))))))))))))))))))))))/
Инна Чекатова Мыслитель (5741) 14 лет назад
Уважаю людей с чувством юмора.:)))
ФЁДОР СУМКИН Мастер (1497) 14 лет назад
этокак в анегдоте )))идет выдра полесу навстречу медведь медведь говорит выдре привет тыдра а она в ответ я не тыдра а выдра а он еи в ответ буду я еще такую тварь на вы называть
Yolxen Знаток (455) 14 лет назад
Были....Кстати очень похожий на твой случай....Смешно было....Мы так и познакомились....а потом еще и пол года провстречались....О как вышло))))
Неизвестно Ученик (239) 14 лет назад
Точно УМНИЧКА, люблю людей с правильной оченкой юмора
Похожие вопросы