Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к

Ксю Мыслитель (7097), закрыт 17 лет назад
людям нетрадиционной ориентации?
Лучший ответ
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Да нормально. Есть один знакомый и пара клиентов нетрадиционной ориентации. Когда про знакомого узнала (он сам рассказал) , даже никаких эмоций не было. Он для меня так и остался хорошим другом. Даже проще. НИкаких там подозрений на шуры-муры, никакх осложнений в отношениях.
Остальные ответы
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Я к ним не отношусь. :) Лояльно, пока это не выходит за рамки.
Надюшка Мыслитель (6802) 17 лет назад
спокойно. Даже с сочувствием.
Соло Мастер (1303) 17 лет назад
к педикам - плохо, а к лесби - нормально )))
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
нормально отношусь, они такие же люди.. как и мы с вами
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Я к ним не отношусь, подруга близкая у меня нетрадиционная...сначала мы все обалдели, а потом привыкли - как будто так и надо,а что собственно изменилось, да ничего))))